Вовка встал сегодня рано
Вовка встал сегодня рано, Вовке в школу, в первый раз, Положил конфет в карманы, Угостить весь первый класс. Натолкал в портфель игрушек, На уроке поиграть, Взял сосисок и ватрушек, Чтобы там не голодать. Взял наушники и плеер, Чтоб под музыку сидеть! За ремень засунул веер, Под рубашку хлеба треть! Взял для тенниса ракетки, Краски взял порисовать Позвонил домой соседке, Раскладную взял кровать! Пластилина в упаковке… Как до школы донести? Помогите дети Вовке Положение спасти! Что-то Вовка перепутал, Может, что-то взять забыл? Или может это «круто» Все, что Вовка положил?
Итак, она звалась Татьяна
Итак, она звалась Татьяна, Любила всех и Харатьяна. Любила РЕмбо и РембО. Любить ей было не слабо. Когда молчал, Павла Зиброва, Бутусова, но молодого. И Джеки Чан пылал в груди, И заяц из «Ну погоди!»
Влюбилась Таня как-то раз, И Джеки Чан в груди погас. Её любви нашлась причина — Живой. И теплый. И мужчина.
Мне бы визу в сердце Лизы
Мне бы визу в сердце Лизы, Я бы весь туда упал. Это ближе Симеиза, Это дальше, чем Непал.
Не купить туда билета, Если сразу не прошел, Безнадёжней дела нету — Там на входе фейс-контрол.
Петеньку облик училки бесил
Петеньку облик училки бесил: Он Мариванну за нос укусил. Ходит по школе теперь, как герой, Кличкой гордясь «Чекатило второй».
Моторная Леся
Моторная Леся То тама, то здеся. Энергии в ней Хоть по уши залейся.
Она — допомога Девчонкам-мальчишкам. Везде её много. Так много, аж слишком.
Дарья
Дарья — кудесница, Дарья — искусница… И с этих высот никогда не опустится.
Владимир
Подарили Вовочке Разные обновочки: Брючки и рубашечки,
Блюдечки и чашечки… И ещё мешок игрушек — Милых плюшевых зверюшек.
Над наземной прозой жизни
Над наземной прозой жизни Гордо носится Лариса. Ей, Ларисе, не до прозы — Подавайте ей поэтов! Подавайте ей Гомера, Подавайте Мандельштама. А кругом одни Зибровы А вокруг один Поплавский. Вот и носится Лариса Гордо. Где-то очень сверху.
На фига мне яблони и груши
На фига мне яблони и груши, На фига туманы над рекой, На фига мне все моря и суши И весь мир, скажите мне, на кой?
Никаких созвездий мне не нужно, Ни комет. Я человек простой. Я бы рад летать с одной Катюшей По Вселенной тихой и пустой.
Наливайте мне кефиру
Наливайте мне кефиру, Подавайте мне рояль. Я спою про деву Иру, И как ей меня не жаль.
Покорю хребет Памира, Наверху уйду в запой. Я узнал, что имя Ира В переводе — мир, покой.
Я — крутой сторонник мира! Я же парень без изъян! Что ж ты хочешь, дева Ира? Эх… Подайте мне баян.